Виртуальные миры - лучшие игры, новинки, популярные. > Need For Speed Undeground Rivals (2005/RUS/PSP)

Виртуальные миры - лучшие игры, новинки, популярные.

Сайт - новостные ленты об играх. Имеются ссылки для скачивания. Наслаждайтесь виртуальными мирами игр!

ڧ ڧԧ

ѧ٧է֧ݧ ѧۧ

֧

ԧӧ ܧѧѧݧ

ڧ

٧

ѧۧ

ѧ ѧۧ - ѧا֧ߧڧ ӧڧѧݧߧԧ ާڧ ڧԧ.
ڧ ާ ߧѧڧ ݧ֧ߧ ڧߧ֧֧ߧ ڧԧ, ߧӧ, ѧ - ܧѧܧڧ ԧէߧ!
ݧ ֧ ӧ - ٧ѧէڧ ߧ ѧ ߧѧڧ է٧֧! ڧڧ - ӧ֧ڧ.

PSX-PSP (360)
Игры для PC (482)
Игры для Wii (93)

Полезные "плагины WordPress" вы можете найти на сайте WordPressPlugins.ru. WP-Cumulus требует для просмотра Flash Player 9 или выше.

Need For Speed Undeground Rivals (2005/RUS/PSP)

PSX-PSP - ҧݧڧܧӧѧߧ 13.08.2009 17:00

Год выпуска: 2005
Жанр: Racing/Гонки
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: лицензия
Платформа: PSP
Игра по Wi-Fi: есть
Прошивка: 3.71 М33-3 и выше
Тип образа: iso
Размер ISO: 230 Mb
Размер архива: 173 Mb 7z

Описание: Любители нелегальных гонок теперь могут наслаждаться скоростью и отсутствием преград, где бы они не находились — в вагоне подземки или в пробке по дороге на работу. PSP и новая игра знаменитой гоночной серии NFS даст вам возможность отвлечься от суеты и скуки и погрузиться в мир, где правят скорость, адреналин и деньги.
20 лучших автомобилей — тюнингованные «спорткары» из Японии и американские монстры с табуном диких лошадей под капотом.
Все машины можно модифицировать без ограничений — увеличивать мощность, ставить дорогие системы разгона и торможения и т. д.
Вас ждут широчайшие и ставшие уже стандартом для игровой серии NFS возможности автотюнинга — от новых литых дисков и низкопрофильной спортивной резины до неоновых ламп и стильной аэрографии. Но на все это нужны деньги, которые можно получить в игре лишь одним способом — побеждая и ставя рекорды в каждом заезде.

Особенности игры:
10 гоночных треков — все они различаются графикой, динамикой и оптимальным стилем вождения. Виртуальный мир ночных гонок
красив и динамичен.
Поддерживается режим коллективной игры — до 4-х игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP,играя по очереди.
С помощью встроенного медиа-плеера EA Pocket TRAX вы сможете наслаждаться саундтреком игры, написанном мастерами электронной музыки (33 эксклюзивных композиции), и посмотреть два музыкальных видео от Soulwax и The Donots.

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

File size: 173.3 MB

Comments are closed.