Виртуальные миры - лучшие игры, новинки, популярные. > TimeShift (2007/PC/RUS)

Виртуальные миры - лучшие игры, новинки, популярные.

Сайт - новостные ленты об играх. Имеются ссылки для скачивания. Наслаждайтесь виртуальными мирами игр!

ڧ ڧԧ

ѧ٧է֧ݧ ѧۧ

֧

ԧӧ ܧѧѧݧ

ڧ

٧

ѧۧ

ѧ ѧۧ - ѧا֧ߧڧ ӧڧѧݧߧԧ ާڧ ڧԧ.
ڧ ާ ߧѧڧ ݧ֧ߧ ڧߧ֧֧ߧ ڧԧ, ߧӧ, ѧ - ܧѧܧڧ ԧէߧ!
ݧ ֧ ӧ - ٧ѧէڧ ߧ ѧ ߧѧڧ է٧֧! ڧڧ - ӧ֧ڧ.

PSX-PSP (360)
Игры для PC (482)
Игры для Wii (93)

Полезные "плагины WordPress" вы можете найти на сайте WordPressPlugins.ru. WP-Cumulus требует для просмотра Flash Player 9 или выше.

TimeShift (2007/PC/RUS)

Игры для PC - ҧݧڧܧӧѧߧ 06.10.2009 01:17


Название: TimeShift
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Vivendi Games
Размер файла: 2.83 Gb
Формат файла: MDF/MDS
Платформа: PC

Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!

Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.

Системные требования:
-WinXP/Vista;
-Процессор Core2 Duo E6400 или Athlon 64 X2 4200+;
-2 Гб оперативной памяти;
-256 Мб видеокарта;
-8 Гб свободного пространства на жестком диске







File size: 2.8 GB

Comments are closed.